четверг, 16 ноября 2017 г.

Женские кошельки Шанель в качестве подарка на Новый 2018 год!

В 1919 году концепция современной одежды, предложенная Коко Шанель, была признана в Европе и за океаном. Трикотажные свитеры, брюки и кардиганы сделали женщину более уверенной в себе и свободной в движениях.

Открыв сеть бутиков, Коко следила не только за своевременным обновлением коллекций, но и за финансовой стороной бизнеса, лично общалась с клиентами, вращаясь в аристократических кругах: в числе ее знакомых и почитателей числились князь Дмитрий Романов и герцог Вестминстерский.

Роман Коко с великим князем Дмитрием Павловичем вдохновил дизайнера на создание необычных изделий: в 20-х годах она украсила русской вышивкой пальто, платья и блузы.

Русский аристократ представил Шанель другому эмигранту из России — парфюмеру Эрнесту Бо. Последний смог воплотить мечту — создать аромат женщины, а не конкретного цветка. Синтезированный парфюм состоял из более чем 80 компонентов и получил название Chanel № 5. Уникальные духи появились в 1921 году и покорили мир. 

В предверии приближающегося Нового 2018 Года, рекомендуем обратить внимание на женские кошельки Шанель, впрочем на сайте https://www.koshelek77.ru вы найдете идеи разных подарков к празднику!


Комментариев нет:

Отправить комментарий