суббота, 30 сентября 2017 г.

Кошельки женские от CHANEL

Великая Коко Шанель переодела в XX веке миллионы женщин. Новые законы моды, написанные на рю Камбон, 21, (позднее — рю Камбон, 31), перешагнули пороги элитных бутиков. Шанель освободила современниц от тесных корсетов, фруктовых натюрмортов на шляпках, замысловатых причесок и многослойных юбок длиной до щиколотки.
Первая мастерская молодой француженки Коко появилась в Париже в 1910 году. Благодаря покровительству английского промышленника Кейпела Шанель получила необходимые средства и протекцию. Любовник, друг и спонсор Артур Бой Кейпел оплатил расходы по созданию мастерской Chanel Models, а в логотипе Дома появились две буквы С.
В 1913 году в курортном городке Довиль открылся бутик Chanel. Состоятельные клиентки раскупали матроски, прямые укороченные юбки с карманами, соломенные шляпки с лентами, купальные костюмы.
Средоточием богатой публики в 1915 году стал курорт Биарриц на Атлантическом побережье Франции, где дизайнер изобретала практичную одежду, актуальную в военное время, — платья из джерси пользовались невероятным успехом.
Кошельки женские CHANEL выделяет яркий дизайн и великолепное качество материалов, заходите на сайт www.koshelek77.ru и оцените сами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий