понедельник, 4 апреля 2016 г.

Купить кошелек, клатч Montblanc недорого

Соединенные воедино магия имени и усилия троих бизнесменов по созданию "производства ручек с золотыми перьями" дали свои плоды. Спустя сто лет совместное предприятие швейцарцев представляется не иначе, как "искусство письма", а при произнесении названия Монблан многие подумают в первую очередь о красивых дорогих ручках и только потом - о знаменитой горной вершине. Правда, связь с ними уже неразрывна: для большей убедительности в аналогии двух вершин - горной и вершины в искусстве письма - еще в 1913 году на колпачках всех ручек Montblanc появилась белая звездочка, символ заснеженного горного пика. Именно эта звездочка ручек Mont blanc выглядывает из внутренних карманов или портфелей многих крупных политиков и бизнесменов. Американский президент Рональд Рейган, президент СССР Михаил Горбачев, испанский король Хуан Карлос II и английская королева Елизавета подписывали все государственные документы исключительно ручками Montblanc. Коротко объяснить такую популярность "Белой звезды" в высоких сферах можно одним словом - традиция. Традиция высочайшего качества и точности ручного труда. Сегодня, в ХХI веке, все изделия Montblanc продолжают делать традиционным методом и исключительно вручную. Montblanc занимает на рынке письменных приборов такое же положение, как, например, Rolls-Royce среди автомобилей. В подобных случаях эксклюзивность и роскошь объединяются с широкой известностью в глазах публики: все эти брэнды представляют собой зримое отражение богатства и высокого статуса, являются своего рода визитными карточками, служат символом положения в обществе, где принято встречать по одежке.

Купить клатч Montblanc недорого можно в интернет-магазине. В интернет-магазине Koshelek77.ru Вы можете купить кошелек недорого, кожаный ремень, косметичку и д.р.

1 комментарий:

  1. Заказывал в интернет-магазине мужской клатч Armani,изделие из натуральной кожи, качество отличное. Всем советую - удобный и качественный. Понравилась быстрая доставка и есть уникальная возможность самовывоза.

    ОтветитьУдалить